StoneAge United Kingdom

StoneAge United Kingdom ofrece los mejores equipos de la industria para el lavado a alta presión y el lavado de drenajes, además de soporte técnico de clase mundial, a contratistas de limpieza industrial en todo el Espacio Económico Europeo.

¡Nos hemos trasladado!

Nuestra nueva ubicación ofrece espacio adicional para brindar a los clientes capacitación sobre productos y seguridad, demostraciones y acceso inmediato a un mayor número de productos en stock.

Nueva ubicación de StoneAge en el Reino Unido

Soporte para Operaciones y en Campo

Steve Ellis
Director
Oficina: +44 (0) 1684 892065
Móvil: +44 (0)7468 574 483
steve.ellis@stoneagetools.com

Karen Birt
Gerente de Administración
Oficina: +44 (0) 1684 892065
karen.birt@stoneagetools.com

Andrew Birt
Distribuidor en Europa/Gerente de Ventas en Reino Unido
Oficina: +44 (0) 1684 892065
Móvil: +44 (0)7788 926261
andrew.birt@stoneagetools.com

Lukasz Wawrzyniak
Gerente de Ventas – Alemania
Oficina: +44 (0) 1684 892065
Celular: +49 (0)151 16805010
lukasz.wawrzyniak@stoneagetools.com

Jean-Baptiste Ternoy
Gerente de Ventas en Francia
Oficina: +44 (0) 1684 892065
Celular: +33 771 01 74 43
jean-baptiste.ternoy@stoneagetools.com

Alain Dessonnaz
Gerente de Warthog en Europa
Oficina: +44 (0) 1684 892065
Celular: +33 755 60 00 20
alain.dessonnaz@stoneagetools.com

Servicio al Cliente

Andrew Stevenson
Teléfono: +44 (0) 1684 892065
andrew.stevenson@stoneagetools.com

James Stallard
Teléfono: +44 (0) 1684 892065
james.stallard@stoneagetools.com

Karen Evans
Teléfono: +44 (0) 1684 892065
karen.evans@stoneagetools.com

Caroline Reynolds
Teléfono: +44 (0) 1684 892065
caroline.reynolds@stoneagetools.com

Alison Berry
Teléfono: +44 (0) 1684 892065
alison.berry@stoneagetools.com