Sede central de StoneAge

Nuestra base de operaciones alberga los equipos de ingeniería y de servicio al cliente, junto con una moderna tienda de máquinas y todas las operaciones. Nuestro stock de inventario primario de herramientas, equipos y piezas está listo para enviar a pedido.

Servicio al Cliente

Janet Mosher
Gerente de Servicio al Cliente
Teléfono: +1 (970) 403-8530
janet.mosher@stoneagetools.com

Adam Duthie
Especialista en Servicio al Cliente
Teléfono: +1 (970) 426-4178
adam.duthie@stoneagetools.com

Daniel Jaber
Especialista en Servicio al Cliente
Teléfono: +1 (970) 403-1846 daniel.jaber@stoneagetools.com

Ken Flint
Especialista en Servicio al Cliente
Teléfono: +1 (970) 403-8583
ken.flint@stoneagetools.com

Kevin Simmons
Especialista en Servicio al Cliente
Teléfono: +1 (970) 403-1430
kevin.simmons@stoneagetools.com

Mike Kreeger
Director de comercialización de soluciones técnicas
Teléfono principal: +1 (970) 403-1437
mike.kreeger@stoneagetools.com