Sede central de StoneAge

Nuestra base de operaciones alberga los equipos de ingeniería, soluciones personalizadas y servicio al cliente, junto con un taller de última generación y todas las operaciones. Nuestro inventario primario de herramientas, equipos y partes está listo para ser enviado bajo pedido.

Servicio al Cliente

Janet Mosher
Coordinadora de Éxito de Clientes
Teléfono principal: +1 (970) 403-8530
janet.mosher@stoneagetools.com

Adam Duthie
Especialista en Servicio al Cliente
Teléfono: +1 (970) 426-4178
adam.duthie@stoneagetools.com

Ken Flint
Especialista en Servicio al Cliente
Teléfono: +1 (970) 403-8583
ken.flint@stoneagetools.com

Soluciones StoneAge

Bill Shires
Director de Soluciones StoneAge
Teléfono principal: +1 (970) 903-4218
bill.shires@stoneagetools.com

Mike Johnson
Gerente de Ventas de Soluciones StoneAge
Teléfono principal: +1 (970) 769-1448
mike.johnson@stoneagetools.com

Mike Kreeger
Ventas técnicas de Soluciones StoneAge
Teléfono principal: +1 (970) 403-1437
mike.kreeger@stoneagetools.com

Kevin Simmons
Ventas técnicas de Soluciones StoneAge
Teléfono principal: +1 (970) 403-1430
kevin.simmons@stoneagetools.com

Ventas externas

Dan de la Torre
Director de ventas de las Américas
Teléfono principal: +1 (970) 946-7703
dan.delatorre@stoneagetools.com

Carrie Grant
Costa oeste canadiense y estadounidense
Director de soluciones
Principal: +1 (970) 799-1363
carrie.grant@stoneagetools.com